Министерство транспорта Российской Федерации
Архангельское межрегиональное
Территориальное управление воздушного транспорта
Федерального агентства воздушного транспорта
Архангельское МТУ Росавиации
Размер шрифта: A A A
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Карта сайта
RSS
ГлавнаяНовостиНовости  

Мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

20 марта 2020

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (COVID-19), на основании поручения Председателя Правительства Российской Федерации от 18 марта 2020 года № ММ-П12-1950, приказа Федерального агентства воздушного транспорта от 19 марта 2020 года «О неотложных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции», в соответствии с п.2.8 Плана неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), руководством Архангельского МТУ Росавиации приняты следующие решения:

1. Приостановить личный прием граждан в Архангельском МТУ Росавиации (далее – Управление) и рекомендовать подавать документы только через электронную почту Управления (arhmtu@arh.favt.ru) или по почте России.

2. Рассматривать только вопросы безотлагательного характера (Предотвращение чрезвычайных ситуаций в авиапредприятиях, находящиеся на подведомственной территории Управления, предотвращение аварии техногенного характера, иные вопросы, относящиеся к работе авиапредприятий).

3. Всем отдела Управления, при наличии технической возможности, инициировать обсуждение вопросов с органами ФОИВ путем использования систем видеоконференц-связи и телефонных переговоров, а также системы электронного документооборота СЭД.

4. Информация о телефонах отделов Управления для получения справочной информации размещена на интернет сайте Управления http://arh.favt.ru в разделе «Контакты».

Справочный телефон Управления: 28-67-20

Наверх